Corum открыли новый бутик в Шанхае

01.11.2010

28 октября Corum запустил еще один бутик в Китае, в знаменитом торговом центре Plaza 66, в Шанхае. Он открыт в партнерстве со "Swiss Prestige, Corum's", новый бутик часов Corum следует своей стратегии непрерывности распределения бренда и демонстрирует свое желание консолидировать свое присутствие в долгосрочной перспективе в Китае.

Новый часовой бутик Корум Шанхай расположен в Plaza 66, самом престижном и роскошном торговом центре города. Это новый ультра современном небоскреб Nanjing Xilu в 66 этажэй, с впечетляющей высотой 288м высок и в общей сложности 30788 квадратных метров площади. Plaza 66 является одним из наиболее заметных зданий в районе Шанхая Пуси. ТЦ рассматривается как одна из крупнейших торговых площадок Китая, на которой представленны крупнейшие мировые бренды класса люкс. Бутик Корум занимает площадь около 700 квадратных метров, с его изысканным и дружественным дизайном интерьера который иллюстрирует имидж бренда. Под лозунгом "Unlock & Conquer", клиенты входят в мир часов Corum, открывая для себя историю бренда и его философию, а также часы эксклюзивной, последней коллекции.проведения экспертизы и философии.

С 2007 года показатели продаж на рынке Дальнего Востока растут в двузначных цифрах, что составляет устойчивые 40% оборота Corum во всем мире. За более чем десять лет, Corum и Swiss Prestige Group, где Corum является одной из основных марок партнеров по элитным часам, слили свои навыки и стратегии, чтобы изменить и создать новый имидж бренда в Китае. Завоевание большого доверия на азиатском рынке привело Corum к созданию новых розничных точек в период с 2009 года и укреплению своей дистрибьюторской сети, а в начале 2010 года Corum открыл свой первый бутик в Гонконге.

Антонио Сальсе, генеральный директор Corum сказал. Открытие трех бутиков часов Corum менее чем за один год, это уже явный признак определения Corum по отношению к более качественному и глобальному присутствию и созданию дистрибьюторской сети с перспективой на долгий срок. Бренд Corum намеревается делать значитильные инвестиции для ее поддержки. Новый бутик в этом месте Plaza 66 показывает огромную веру Corum в развитие китайского рынка. Убежден, узнаваемость бренда среди китайских потребителей и их глубокое знание высокого часового искусства Corum будет помогать укреплять наше присутствие на Китайском рынке, предоставляя нам возможность расти. Следующим нашим шагом планируется открытие бутика Corum в Пекине.

Позиционируясь как эксклюзивный бренд Corum предлагает высококачественные часовые коллекции с оригинальным и уникальным дизайном. Корум проведет специальную выставку, развитие и история бренда в Plaza 66, которая позволит общественности Шанхай узнать из первых рук благоговение и красоту Винтажной коллекции.

Swiss Prestige

Основанная в 1988 году Эмиль J.F. Klingelfuss, Swiss Prestige находится в ведении г-жа Жаклин Нг в качестве генерального директора, и возглавляется Эмиль Klingelfuss в качестве его Председателя. Она прочно утвердилась в качестве ведущего ретейлера швейцарских часов по всей Азии, с офисами в Гонконге, Пекине, Шанхае и Тайпее, Swiss Prestige представляет Корум в качестве единственного агента в Гонконге, Макао, Китай и Австралия. Благодаря высокому качеству их работы, их высокопроизводительного маркейтинга и их высокого профессионализма, они завоевали доверие крупных часовых брендов.

Corum

Основанная в 1955 году в Ла-Шо-де-Фон, Corum известены как одни из наиболее энергичныех и новаторских часовщиков в мире, с их отличительными конструкциями, оснащеными сложными механизмами. Основные принцыпы Корум не изменны вот уже 55 лет это качество и творчество. Corum стоит постоянных усилий сохранять свои лидерские позиции, они постоянно и существенно инвестируют в часовое ремесло, развитие производства и инструментов, усиление его ресурсов и содействие обучению персонала. В результате бренд полностью в согласии с его генетическим наследием.

 

Вернуться назад


Вверх