Chopard Happy Sport XL 42mm

28.10.2010

За последние 20 лет щвейцарские часы Chopard линии Happy Sport завоевали право быть часами для смелых и современных. Последнее дополнение к коллекции - Happy Sport XL - в белом и черном исполнении, стали более современными и оригинальными чем когда-либо. Оставаясь лояльными к самой сути, часы "счастья" и" удачи" оснащенные легендарными плавающими бриллиантами, они несут отчетливый спортивный и элегантный внешний вид. 

Новый монохромный, стильный вид с его новым 42 мм в диаметре корпусом, воплощает в себе максимальную чистоту и элегантность.

Chopard Happy Sport - нетронутая красота..

Белая модель Happy Sport XL подчеркивается посеребренным циферблатом, характеризуя предельную чистоту. Для того, чтобы подчеркнуть свое чувство ясности и глубины, цифры были перенесены на диск, в то время как имя Chopard появилось выгравированным на кристалле, более четкого набора украшения.

Пять плавающих бриллиантов являются элементами тревожащами поверхность спокойного моря, с его сверкающей пеной. Корпус с двойным рядом бриллиантов, в комплекте с белым кожаным ремешком из кожи аллигатора - Chopard Happy Sport XL являются спортивной моделью, созданной с высокой точностью и ярким идеальным балансом между завораживающим обаянием и спокойной силой.

С черным платьем они так хороши...

Черный цвет переживает яркое возвращение в мир часового искусства. Людей тянет его чувственно-очаровательный шарм, они обожают факт того, что он подходит для любых обстоятельств, добавляя  чарующие прикосновения к самым заурядным нарядам, и, дает характер наиболее сдержанной личности.
Черные швейцарские часы Chopard Happy Sport XL характеризуют сочетание силы и элегантности.
Россыпь бриллиантов на мелко гильошированном циферблате создаёт поразительный контраст, как и молнии на ночном небе. Они исполнены с каучуковым ремешком. Chopard Happy Sport XL в черной версии излучают, более мощное обаяние. Chopard Happy Sport 42мм это ультра-шик, их динамичность прекрасно подходит для любого стиля одежды.

 

Вернуться назад


Вверх